Курганская областная больница на Томина

г Курган, ул Томина, д 63

Центральный район

+7 (352) 246-38-20показать

Мальцева Наталья Николаевна, адрес работы: г Курган, ул Томина, д 63

Мальцева Наталья Николаевна: лор. Стаж работы – 13 лет. Врач высшей категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Мальцева Наталья Николаевна (12)

Сто процентов Мальцева Наталья Николаевна. Рекомендую!

я тоже очень рекомендую Мальцеву Наталью Николаевна. Очень хороший, грамотный доктор.

отличный врач и человек!только к ней ходим.

Меня с недолеченным гайморитом беременную выписала одна ЛОР! Сказала по моим меркам ты трудоспособна! В результате осложнения- отит. Она лечила меня Долфином, а оказалось что у меня искревлена перегородка а это противопоказание для лечением Долфином! Пошла к Мальцевой, она выписала для ингаляции препараты не помню уже, в результате на 3 ингаляцию мне стало лучше и обошлось без прокола и антибиотиков.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит