Падерин Петр Леонидович, уролог

ЛРЦ Комплиментарной медицины

г Курган, пр-кт Машиностроителей, д 17, кв 2

Северный район

+7 (352) 264-04-04показать

Падерин Петр Леонидович, адрес работы: г Курган, пр-кт Машиностроителей, д 17, кв 2

Падерин Петр Леонидович: врач УЗД, андролог, уролог. Стаж работы – 18 лет. Врач первой категории.

Омский государственный медицинский университет (2003)

• 2022: «Центр семейной медицины», Врач
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Падерин Петр Леонидович (17)

4.4

Отличный уролог 👍

Циститы хорошо лечит. Мужской простатит никак. Даже УЗИ нормально сделать не смог. Мало того, ни один уролог на приеме в Кургане не "смотрит" руками. Так получилось, что у дедушки рак простаты. Когда уже пошли на прием в ДНК к Луткову из Тюмени, он был в шоке с наших обследований и специалистов.

Врач как врач,лучше у нас уж точно нет.

Самый лучший в мире доктор. Здоровья ему и всех благ. Всегда вежлив и в всегда в хорошем настроении.

Только хорошее могу сказать, отличный врач!

Массаж простаты