ЛДК Центр ДНК

г Курган, ул Советская, д 119

Центральный район

+7 (352) 222-22-33показать

Степанова Елена Леонидовна, адрес работы: г Курган, ул Советская, д 119

Степанова Елена Леонидовна: врач узд. Стаж работы − 44 года.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1977)

Информация обновлена 21.04.2022

Отзывы о враче Степанова Елена Леонидовна (9)

Степанова очень понравилась. Ходила к ней в 34-35нед

я к Степановой в днк ходила, ни разу не ошиблась

Степанова в ДНК хорошо смотрит контролила и перепроверяла у неё 2-е беременности.

Я Степановой не доверяю, в своё время она не увидела у меня кисту, через неделю после её узи оказалась экстренно на операционном столе, больше к ней ни ногой

Степанова единственный врач после которого ни в одной больнице УЗИ не перепроверяют.

Степанова Елена Леонидовна - Врач с большой буквы👍👍👍Безмерно ей благодарна❤

Степанова очень хороший врач узист. Я бы доверяла ей больше,чем Каргапольцевой.

Степанова хороший узист в днк.

Степанова Е.Л. врач узи в ДНК- очень грамотный и компетентный специалист. Врач с большой буквы,смотрит очень внимательно, всегда ответит на все вопросы и выслушает жалобы👍👍👍.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?