Власов Артем Александрович, хирург

ЛРЦ Комплиментарной медицины

г Курган, пр-кт Машиностроителей, д 17, кв 2

Северный район

+7 (352) 264-04-04показать

Власов Артем Александрович, адрес работы: г Курган, пр-кт Машиностроителей, д 17, кв 2

Власов Артем Александрович: хирург, маммолог-онколог, онколог. Врач высшей категории. Стаж 19 лет.

Омский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Власов Артем Александрович (1)

Хочу выразить большую благодарность врачу- Власову Артему Александровичу! Я в обратилась к нему с просьбой помочь мой маме, сама я живу в Краснодарском крае, а мама в Кетовском районе, в деревне и поэтому я никак не могла повлиять на ситуацию которая сложилась. Мама передвигается только с палочкой, кроме того, она живет далеко от остановок общественного транспорта, а машины у родителей нет. И каждый раз посещение врача это "подвиг", после которого она восстанавливается два-три дня. Секретарь в приемной посоветовала обратиться к Артему Александровичу, он терпеливо выслушал мою просьбу, не стал отправлять дальше по "инстанциям", а предложил вариант решения возникшей проблемы. Я очень благодарна Артему Александровичу, как администратору, врачу и как человеку за внимание, понимание и проявленное участие к моей маме. Большое Вам спасибо! Панькова Ольга.