Зырянова Татьяна Владимировна, ЛОР

Прием ЛОРа
850 ₽
Прием сурдолога
950 ₽

Зырянова Татьяна Владимировна: сурдолог, лор. Стаж – 29 лет. Врач высшей категории.

Оренбургский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Зырянова Татьяна Владимировна (27)

21 отзыв 6 оценок

Мы всей семьёй ходим к Зыряновой в Диамед. Очень нравится, что она говорит сдать анализы перед назначением лечения, тщательно смотрит всех. Несколько лет уже у неё и мы, и дети.

Зырянова в Диамед👍 Поставила диагноз, назначила лечение, до этого около года лечились у других и безрезультатно😏

Лор - Зырянова Татьяна Владимировна, замечательный доктор! Теперь только к ней! Принимает в Диамед.

Наш любимый семейный лор - Зырянова Татьяна Владимировна. Ходим только к ней много лет с детьми. Принимает в Диамеде по вечерам

Мне не понравилась она.Лучше всего Киреева в лоримеде,можно к Водянкиной (сначала все устраивало,потом начала БАДы впихивать), ещё Зырянова в диамеде нравится.Если к киреевой не можем попасть,то ходим к зыряновой

тоже нам нравится 👍

Зырянова, Диамед.Татьяна Владимировна замечательный, грамотный врач, очень помогла и до сих пор к ней только и обращаемся за помощью, у моего сына аденоиды,но благодаря ей мы их не удалили,наблюдаемся и проходим лечение,болеть стали реже.Сыну моему 5 лет,ходим к ней уже 2 года.

были у неё,лекарств на круглую сумму не помогло,ухудшение пошло,ну это в нашем случае,в лоримеде только разобрались(Водянкина)

Зырянова Татьяна Александровна в Диамеде. Ее лечение всегда нам помогает.

На днях была с сыном в Диамед, лор Зырянова Наталья Владимировна. Грамотная, адекватная, все объяснила.

Были у всех и у Киреевой и у Водянкиной и у Зыряновой, остановилась на Зыряновой, все чётко понятно, ничего лишего

За Зырянову плюсую, она нам помогла в нашем вопросе

Ходим к Зыряновой. Пока устраивает, сравнивать не с чем. Нравится тем, что на приеме все объясняет о диагнозе. Прям на картинке показывает.

У Зыряновой методы лечения более привычные, диагнозы всегда были точные. Лекарства назначает,если можно так сказать, широкого спектра действия.То есть явно будет попадание и эффект есть. Если у детей что то острое,то я к Зыряновой их вожу. Про нее отзывы тоже разные,но меня лично пока устраивает.

Меня с недолеченным гайморитом беременную выписала! Сказала по моим меркам ты трудоспособна! В результате осложнения- отит. Она лечила меня Долфином, а оказалось что у меня искревлена перегородка а это противопоказание для лечением Долфином! Пошла к другому ЛОРу, она выписала ингаляции препараты не помню уже, в результате на 3 ингаляцию мне стало лучше и обошлось без прокола и антибиотиков.