Больница скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на Пирогова (6)

онколог

Была на узи молочных желёз у Антона Алексеевича. Очень внимательный доктор, всё тщательно изучил. Очень бережно обходится, так нежно мне ещё УЗИ никто не делал. Женщины узисты обычно больно надавливают на грудь, зная, что она очень чувствительная. Я довольна, отличный врач с золотыми руками !

Профессионал своего дела.Руки золотые.Внимательна к пациентам.

Замечательный грамотный хирург профессионал своего дела , проведена операция в БСМП все хорошо я очень рада что попала именно к этому доктору спасибо большое

сосудистый хирург
ангиолог

Несколько лет беспокоят проблемы с ногами. Была у врача на приеме в марте месяце. Эльвин Эйнуллаевич очень тщательно сделал обследования и выявил причину моих страданий. В результате оперировали вены лазером, разрезов и швов не было. После операции состояние улучшилось, ноги перестали отекать и трофические изменения уже побледнели. Спасибо врачу!

Приходила к врачу с пневмонией от ковид.Толком не посмотрел лечения не назначил Уролог лечит пневманию.?Доктора больше всего интересовали даты моего больничного и мой отказ от госпитализации.

уролог-хирург

очень хороший врач пять балов