Больница №1 им. Короткова

Отзывы о Больница №1 им. Короткова на Семеновской (3)

Руфина юрьевнв очень хороший катдиолог внимательная и очень грамотный врач таких врачей очень мало я хочу поблагадарить за отношегие к пацеетов и здоровья

Врач грамотный,объясняет все доступно,кратко,понятно.

Выражаю огромнейшую благодарность Шиленок Владиславу Валерьевичу и всему дружному и заботливому коллективу 1 городской больнице им. Короткова. В ноябре 2021г была госпитализирована в 1 городскую б-цу им. Короткова, 2 отделение. Двусторонняя пневмония, с поражением 44%, вызванная новой коронавирусной инфекцией. Лечащим врачом был Шиленок Владислав Валерьевич. Выражаю ему искреннюю благодарность, за проведенное лечение и за человеческое отношение, поддержку и подробные разъяснения. Так же врач производил все назначения с учетом моих имеющихся заболеваний и получая анализы крови всегда смотрел показатели как по воспалению, так и по хроническим заболеваниям.В больнице я провела 13 суток и все это время Шиленок Владислав Валерьевич был внимателен и старался искренне помочь каждому пациенту в палате. Назначенное лечение было эффективно. Я считаю, что Шиленок Владислав Валерьевич - Врач по призванию!