Больница №4

Отзывы о Больница №4 в пер Промышленный 2-й (7)

Замечательный доктор

Чудесный доктор!

травматолог-ортопед

Хочу поблагодарить этого замечательного хирурга, он не только сделал мне операцию, но просто спас. Когда другие все лечили. У Вас Дмитрий Петрович действительно золотые руки. Дай бог Вам здоровья и долгих лет, спасайте людей!

Отличный травмотолов во всём!!!!!

травматолог-ортопед

Вроде, маленькая хрупкая девушка, но очень грамотный специалист. Нам очень помогла. Большое спасибо

детский психиатр

Очень доброжелательная, назначила правильное лечение! Сложилось хорошее впечатление о докторе ! Спасибо

Это ужас, а не доктор

стоматолог-терапевт