Клиника Эксперт

92 отзыва и 31 оценка

Отзывы о Клинике Эксперт на Карла Либкнехта (123)

92 отзыва 31 оценка

Компетентный, отзывчивый доктор, идет навстречу - все хорошо. Юлия Владимировна определила диагноз, подсказала лечение и уже есть хороший результат. С врачом приятно складывается общение, без напряжения. Мне понравился специалист.

эндокринолог

23 ноября 2022г. Попала на прием к этому замечательному доктору.спасибо огромное за внимательность, чуткость,грамотность. Рекомендую этого доктора

Я очень благодарна Елене Викторовне, я многих кардиологов прошла и не кто не мог мне помочь, она старалась помочь мне подбирала мне лечение и смогла помочь мне, я практически не могла даже ходить не говоря чтобы что то делать она подобрала мне лечение и сейчас я могу ходить и даже кое что делать огромное ей спасибо и дай бог ей здоровья.

анестезиолог
реаниматолог
анестезиолог-реаниматолог

К доктору приходила на УЗИ сердца, меня все устроило, прием понравился.

Внимательное отношение к пациенту, старается найти причину которая создаёт проблемы с здоровьем.Рекомендую)

анестезиолог
реаниматолог
анестезиолог-реаниматолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Человек вселяющий надежду Что все не так плохо

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Обратилась к Олесе Юрьевне за консультацией, осталась довольна. Доктор внимательный, вежливый, все очень доходчива объяснила, рассказала.

Хороший, опытный врач, который знает свое дело. И времени, и внимания она мне уделила достаточно, мы обсудили абсолютно все вопросы, которые меня интересовали. Доктор назначила мне лечение и прокомментировала свои назначения. Все, что касалось ее компетенции, она мне подробно объяснила, а также дала направление к другому специалисту. В этой клинике я был уже раз десять, могу сказать, что врачи там грамотные, отзывчивые и внимательные, так что я ее советую.

Доктор мне понравился, по его внимательности, объяснениям, по отношению к пациентам, меня в нем все удовлетворило. Никита Валерьевич тщательно все изучил, обследовал меня и назначил лечение. Рекомендациями врача не воспользовалась, не захотела такое лечение, оно мне не подошло.

Врач, к сожалению, мне не помогла. По сути дела из лечения только обезболивающие назначили. Приём хороший был, но эффекта от лечения не ощущаю. Меня беспокоило воспаление связок, сухожилий, обращалась потом к другому врачу - там результат совсем другой был.

ревматолог

Приём прошёл хорошо. Доктор молодой, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал, назначил обследование и лечение. Я сделала только кардиограмму и УЗИ сердца, далее дополнительно проходить не стала, так как сейчас чувствую себя нормально. В клинике всё понравилось: уютно, чисто, комфортно. Но я как-то у них записалась к одному очень опытному доктору, а через три дня после записи мне перезвонили из клиники и перезаписали к другому врачу. На все вопросы ответили, что того доктора просто не будет.

Очень грамотный и вежливый специалист. Советую всем. Знаток в своей работе. К таким людям хочется идти. Благодарна ей за всё!!!

Не первый раз хожу на консультацию к Сергею Николаевичу, все замечательно. Доктор внимательный, контактный, профессиональный, это видно по результатам его работы. Дал хорошие рекомендации и у меня предстоит операция. Я до этого обращалась к другому специалисту и первая операция прошла неудачно, сейчас необходимо все исправлять.

ангиолог
сосудистый хирург

Все очень понравилось, Екатерина Александровна внимательно выслушала и назначила лечение. Все рекомендации доктора помогли, я остался довольна.

косметолог

Врача выбирала именно по отзывам, затем уже нашла в интернете, где он принимает, и записалась на прием. Меня все устроило, впечатления полностью положительные.

Очень внимательный врач. Выслушает, подскажет. Спасибо вам за помощь

пульмонолог

Изначально Юлия Николаевна интересовала меня как гинеколог, но на приеме она еще и УЗИ сделала. Доктор понравилась, она аккуратно меня посмотрела, провела диагностику и профессионально ответила на все вопросы. Врача мне посоветовала знакомая, я тоже считаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим пациентам. В клинике все хорошо: чисто, комфортно, персонал работает оперативно.

В клинику я записывалась на колоноскопию кишечника. Принимал меня Павел Анатольевич, кратко скажу, что мне все понравилось. Качество услуги оцениваю на 5.

эндоскопист

Прием прошел прекрасно, было назначено лечение. Я выполнил предписания доктора, и все помогло.

венеролог

Мне все понравилось, нет никаких замечаний. Поставлю доктору пятерку.

Лучший специалист своего дела!!!

пульмонолог

И на вопросы ответил, и лечение нужное назначил, и конечно же, оно мне помогло. Доктора я нашел в интернете и считаю, что к нему можно обратиться с любой, даже сложной проблемой. Он очень развитый, умный, чувствуется реально высокий уровень. Такого врача и посоветовать не стыдно!

венеролог

Я всем довольна. И самим приемом, и тем, что Юлия Ивановна сумела мне помочь. Уже есть улучшения от лечения, которое она мне прописала, наблюдается положительная тенденция.

сосудистый хирург
ангиолог

Если честно, я не помню фамилию врача, которая принимала меня в клинике Эксперт, но могу сказать, что все прошло отлично. Качество услуги оцениваю на высший балл, у меня нет никаких замечаний. Доктор сделала УЗИ, потом объяснила результаты, все мне рассказала. Заключение помогло поставить диагноз.

Доктором доволен. Он помог в решении моей проблемы, на все вопросы ответил и всё, что нужно было, сделал. Доброжелательный, положительный человек и хороший специалист. Оценка только максимальная!

комбустиолог

Андрей Викторович как врач по всем критериям заслуживает пятерки. Мой визит к нему прошел на отлично, он назначил лечение, которое помогло решить мою проблему.

андролог
уролог-хирург

Всё было хорошо. К Наталья Вадимовне я обращалась просто для себя, чтобы удостовериться, в том что никаких отклонений нет. На приёме мне сняли кардиограмму, результат расшифровали, всё в норме. Я осталась довольна.

Могу сказать, что Юлия Николаевна - хороший доктор, она была корректна и доброжелательна, прием прошел в комфортных условиях, мне все понравилось. Результаты были выданы вовремя, ожидать не пришлось. К этому врачу я обращалась и ранее, поэтому и в этот раз записалась именно к ней.