Медеор, лечебно-диагностический центр

Отзывы о медицинском центре Медеор на Дружбы (4)

Очень хороший врач и внимательный, главное рассказать что Вас беспокоит и во время.

психотерапевт

Здравствуйте! Хочу рассказать о враче от бога,Бодрове Юрии Николаевиче! Я его сразу назвала врач-волшебник! Отличный,квалифицированный специалист.Деликатный,обходительный. Сразу располагает к себе вниманием к проблемам пациента. Пациент выходит с приёма с нужным позитивным,боевым настроением что всё получится и он справится со своими проблемами.Я благодарна судьбе,что попала к нему и спасибо Юрию Николаевичу за всё! У меня были панические атаки и депрессия .Всё сошло на нет! Хватило всего лишь нескольких приёмов. И что важно для меня лечение проходит без медикаментов. Говорите не стесняйтесь,слушайте внимательно и выполняйте всё что говорит Вам доктор и Ваше восстановление и душевное равновесие как по волшебству обретёт душевный покой и внутреннею гармонию! Спасибо Вам,Юрий Николаевич! Врач-волшебник!!!

эндокринолог

Очень хороший доктор. Спасибо Вам огромное!

Времени для пациента уделяет мало, не хочет разбираться в проблеме, не смогла отличить ветрянку от аллергии