Аджиева Диана Назимовна, гинеколог

Больница №6 на Союзной

г Курск, ул Союзная, зд 30

+7 (471) 226-16-97показать

Аджиева Диана Назимовна, адрес работы: г Курск, ул Союзная, зд 30

Аджиева Диана Назимовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 16 лет. Врач первой категории..

2005 – Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Аджиева Диана Назимовна (43)

31 отзыв 12 оценок

Аджиева! Всю беременность собирала отзывы о врачах, искала у кого рожать, т. к. должно было быть кесарево! Решила у Аджиевой и не ошиблась! Потрясающий врач! Добрая, внимательная, понимающая, отзывчивая, опытная, аккуратная! Я безумно ей благодарна! Ни одного плохого отзыва о ней не слышала!

Рожала у Аджиевой. (ЕР) Прекрасный врач. Внимательная, добрая, ответственная

Аджиева - ничего не насторожило.Как познакомились с ней,сразу решила рожать у неё.Двоих родила с ней,и очень жалею,что не знала ее,когда рожала старшего.Она замечательная.

У Аджиевой лежала на сохранение, она ставила пессарий. Оооочень аккуратно, всё спокойно, уравновешенная, внимательная, милая женщина и отличный врач. К сожалению рожала не у неё

Аджиева очень внимательная и отзывчивая. У меня приняла ЕР, а у соседки по палате КС, всё хорошо.

Диана Назимовна отличный и врач и человек. Тоже рожала на глинище в конце марта одна из последних и без договоренности. Все отлично

Диана Назимовна -врач от Бога !!!!

Рожала у доктора! Отличный врач, знающий свое дело, внимательная и обходительная, советую!!!!

Читала хорошие отзывы о ней еще когда лежала на сохранении. Мечтала попасть в ее смену. ЭКС, попала на смену Дианы Назимовны. Замечательный врач, многие интересуются кто меня зашивал, шов маленький, ровный. Благодарность не взяла

Рожала у данного врача,очень хороший и компетентный врач!

Замечательный врач! Спокойная, грамотная. Было ЭКС. Шов ровный, без осложнений. Благодарность не взяла

Очень рада что рожала именно с этим врачом, внимательная, спокойная, общается так же после родов по всем вопросам..

Рожала у врача Аджиевой,очень хороший и компетентный врач!

Да, Диана Назимовна приятная врач! В дальнейшем пожалела сильно, что не у неё рожала, а пошла по договору к Прокоповой.

Аджиева Диана Назимовна! Врач от Бога! Спокойная, знающая.

Аджиева Д.Н замечательный , чуткий, внимательный врач !!!

У Аджиевой 2 раза кс, врач от Бога, если ещё соберусь, то только к ней👍😊😊😊

Аджиева👍Два раза с ней рожала,и три невестки мои тоже у неё рожали(по их рекомендациям и пошла к ней).С ней будете в «надёжных руках»😉

Третье кс делала у Дианы Назимовны , врач очень хороший, внимательный, грамотный, я осталась довольна

Врач необыкновенный бог в своём деле

врач Диана Назимовна, классный врач!!! Первого и второго только у неё❤кс первое прошло хорошо!

хорошее отношение,Аджиева❤❤❤

Аджиева Диана Назимовна большая тоже умничка, девочки были очень ей довольны👍

Рожала двоих у Аджиевой. Отличный врач!!! Очень рекомендую, не пожалеете!

С Аджиевой пока лежала тоже общение небольшое было, хорошая, мне понравилась😊

Аджиева очень хорошая,рекомендую,все прошло хорошо

Договаривалась с Желудевой, но все что она для меня сделала - это в сентябре, когда все лежали в коридорах, она меня отправила в палату. В ночь когда отошли воды, по сути врач с которым договариваешься должен приехать, осмотреть и тд, я ей позвонила, она сказала езжай в роддом тебя там встретят, у тебя ещё много времени, короче приехала она вот как раз к тому моменту, когда я начала рожать) в родах помогла мне Аджиева! Это врач от бога! она так на меня надавила, когда я тужилась, если бы не она я хрен бы сообразила что мне делать. То есть поддержал меня и помог мне абсолютно другой врач.

Рожала у Аджиевой,лучшего врача я не встречала, очень внимательная, осталась очень довольна,про Смирнова, тожеСлышала положительное мнение. Рожала 3м ЕС.назад.отношение отличное.всем довольна

понравился врач и девочки многие у неё рожали и хвалили Аджиева Диана Назимовна