
Нет отрицательных отзывов
Ануфриев Андрей Алексеевич
Места приёма (2)
г Курск, ул Димитрова, зд 16
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Курск, ул Сумская, д 45А
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Ануфриев Андрей Алексеевич: хирург, кардиохирург, эндоваскулярный хирург. Стаж работы - 20 лет. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Специализируется на эмболизации при варикоцеле, интервенционной урологии, кардиологии.
Образование
Курский государственный медицинский университет (2006)
Дополнительное образование:
- 2020 г.— «Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение»
- 2019 г.— «Хирургия»
Места работы
- МЦ Медассист
- Областная больница на Сумской
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 05.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ануфриев Андрей Алексеевич (4)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (3)
Помогает в сложных случаях (2)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Очень благодарен заведующему отделением эндоваскулярной хирургии Ануфриеву Андрею Алексеевичу за прекрасную операцию 17.01.2025г по установке стендов на левой ноге ,чувствую себя хорошо, храмота исчезла. Когда есть такие професиональные врачи просто душа радуется. Ещё раз спасибо Вам что Вы у нас есть. Отдельно хотелось бы по благодарить весь операционный и стационарный персонал за внимание и уход. Комфорт обслуживания на высшем уровне
Отзыв оставлен через сайт/приложение

cle....@....ru
2 отзыва
Низкий поклон и огромная благодарность заведующему отделением эндоваскулярной хирургии Ануфриеву Андрею Алексеевичу за колоссальную помощь, отзывчивость, высочайший профессионализм.
О таких людях говорят: "золотые руки". Он не только прекрасный практикующий хирург, но и одарённый руководитель. Вокруг него склонился молодой коллектив единомышленников. Внимание, такт и доброе отношение к пациентам ощущаешь на себе всё время.
Я находился в медцентре "Медассист" в октябре 2024 года. Серьёзное заболевание отступило благодаря этому замечательном хирургу после виртуозно проведённого коронарного стентирования.
Андрей Алексеевич вернул возможность нормально жить.
Будьте здоровы и продолжайте дарить возможность быть здоровыми всем своим пациентам!
С уважением, Колупаев С.А.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

inf....@....ru
1 отзыв
Все очень просто - я заново родился! Дышу полной грудью, 10000 шагов на "ура", ушли непереносимые боли, много того, что делало жизнь не комфортной...
И вот я по направлению своего врача в приемной главного врача поликлиники "Медассист" Шестакова Александра Михайловича. От него я получил простую и понятную схему моих действий и попутно уверение в том, что я получу все и, более того, спустя 3 месяца. "Будете прыгать и бегать козликом!"
С момента начала лечения я попадаю в среду, где творится магия, главным "факиром" которой - Ануфриев Андрей Алексеевич - оперирующий кардиохирург. Все подчинено налаженному процессу, каждый участник которого выполняет свою работу уверенно. Когда я очнулся, даже удивился, что все уже позади.
Мастерский подход !
Я испытываю восторг и восхищение работой всей команды.
Ануфриев Андрей Алексеевич - это достойное продолжение Пирогова и других великих современных и российских хирургов.
Глубочайшей благодарностью преисполнено мое "обновленное" сердце вам, дорогие наши утешители и спасатели!
Дальнейших успехов, здравия, благоденствия всем вам на многая и благая лета!
Сергей Савочкин. г. Курск .16.05.2024 год. 3 месяца спустя...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный хирург, в декабре 2021 года провёл мне сложную операцию по установке двух стендов на аорте сердца, чувствую себя хорошо. Большое СПАСИБО за Ваши золотые руки, доброе и ответственное отношение к пациентам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

