Аушева Елена Анатольевна, гинеколог

Медассист на Димитрова

г Курск, ул Димитрова, зд 16

+7 (471) 246-03-03показать

Аушева Елена Анатольевна, адрес работы: г Курск, ул Димитрова, зд 16

Аушева Елена Анатольевна: гинеколог. Стаж работы – 24 года. Врач первой категории.

Курский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Аушева Елена Анатольевна (15)

Сегодня 15.07.22 проводила мне ГСГ . Очень хорошо всё сделала . Очень хорошая доктор . Мне очень понравилась она как человек и специалист. Дай ей Боженька крепкого здоровья🙏Чудесный человечек.

умничка,золотые ручки.

Медассист, Аушева Елена, всё прошло отлично

В Медассисте у Аушевой удаляла. С утра делают, потом по состоянию, можно и через пару часов уйти; большинство в 4-5 вечера уходит.

Кеня отличный специалист, но сейчас работает в Ковидном стационаре. Поэтому рекомендую обратиться к Аушевой или Конопле в Медассист. И ничего не бойтесь. Ваша проблема решиться в течении 15 минут.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС