Дудкина Любовь Сергеевна, гинеколог

Регистратура

+7 (471) 255-25-75показать

Дудкина Любовь Сергеевна, адрес работы: г Курск, ул Маяковского, зд 100
565 ₽

Дудкина Любовь Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 39 лет. Врач первой категории..

Курский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Дудкина Любовь Сергеевна (6)

3.3

4 отзыва 2 оценки

Дудкина ужастная врач, я у неё на учёте по беременности стояла, назначила мне не те препараты от которых было очень плохо хамит всем постоянно, не советую вам дудкину

Если вы из впечатлительных, главное, избегайте Дудкину)

Ужас, а не врач. Все старается делать только через платные услуги. Мне не понравилась ни при общении, ни при приеме

Наблюдалась всю беременность у Дудкиной Любови Сергеевны очень хороший врач