Голубев Иван Владимирович, гинеколог

Городской перинатальный центр на Пирогова

г Курск, ул Пирогова, д 10

+7 (471) 251-14-75показать

Голубев Иван Владимирович, адрес работы: г Курск, ул Пирогова, д 10

Голубев Иван Владимирович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 9 лет. Врач второй категории.

2012 – Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Голубев Иван Владимирович (17)

Голубев Иван Владимирович, молодой врач, но я считаю профессионал своего дела! Очень вежливый, внимательный и обходительный врач!!!!

Голубев И.В. Профессионал своего дела и очень хороший человек, дважды рожала у него, очень помог)

Врач от Бога, я бы сказала.

Хороший доктор, аккуратный, тактичный

Рожала у него в 2018г. Отличный врач!!!

Отличный доктор !!! Очень аккуратный, вежливый ! Только хорошее могу про него сказать.

врач очень хороший

Рожала у него в 2019 году, очень довольна

Самый лучший врач, рожала у него дважды. Профессионал своего дела. Если ещё раз решусь то только к нему. Очень мне помог со всеми делами, всегда подскажет и поможет

Отличный врач, я у него рожала. Очень внимательный, тактичный.

в сентябре рожать второго, первого рожала у Голубева И.В. И за вторым только к нему! Замечательный квалифицированный врач.

На глинище рожала ,тоже у Голубева.очень давольна осталась.врач хороший