Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Кеня Андрей Алексеевич, гинеколог

Кеня Андрей Алексеевич

Городской перинатальный центр на Пирогова

г Курск, ул Пирогова, д 10

+7 (471) 251-14-75показать

Кеня Андрей Алексеевич, адрес работы: г Курск, ул Пирогова, д 10

Проводит амбулаторную гистероскопию.

Курский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кеня Андрей Алексеевич (31)

Кеня отличный специалист, но сейчас работает в Ковидном стационаре. Поэтому рекомендую обратиться к Аушевой или Конопле в Медассист. И ничего не бойтесь. Ваша проблема решиться в течении 15 минут.

та же проблема, посоветовали с Живицы, доктор Кеня

Удаление внутриматочной спирали / ВМС