Хорошилова Галина Александровна, гинеколог

Городской перинатальный центр на Пирогова

г Курск, ул Пирогова, д 10

+7 (471) 251-14-75показать

Хорошилова Галина Александровна, адрес работы: г Курск, ул Пирогова, д 10

Хорошилова Галина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 2 года. Врач высшей категории.

1994 – Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Хорошилова Галина Александровна (6)

Хорошилова Галина Александровна врач от Бога !!! Делала мне третье кс, все прошло замечательно и без осложнений ! Мало того , после 2 кс у меня был ужасный шрам , так Галина Александровна сделала мне новый , красивый и аккуратный . Я ей очень благодарна за то , что была всегда со мной на связи , и за отлично проведённую операцию и конечно же за мою доченьку . Очень жаль , что таких врачей как Галина Александровна можно на пальцах пересчитать .

хорошилова прекрасный врач.немного жесткая в общении, но специалист супер. мне с плохим раскрытием и отсутствием потуг выдавили ребенка без последствий для меня и малыша

Рожала больше 8 лет назад у Хорошиловой, отличный врач и человек приятный с чувством юмора.

Врачей там много хороших - Коноваленко, Пилкина, Хорошилова

Хорошилова Г.А-отличный врач и приятный человек