Хруслов Максим Владимирович, сосудистый хирург

Живица 2

г Курск, пр-кт Победы, д 50

+7 (471) 278-78-19показать

Хруслов Максим Владимирович, адрес работы: г Курск, пр-кт Победы, д 50

Сердечно - сосудистый хирург, доктор медицинских наук. Ведущий научный сотрудник в НИЛ клинической ангиологии Института сердца и сосудов ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова" МЗ РФ

Владеет необходимым набором приемов, методов обследования и техникой оперативных вмешательств на магистральных артериях и венах. Применяет в своей работе современные методы диагностики и лечения. Обладает профессиональной компетентностью и имеет хорошую теоретическую и практическую подготовку.

Разработал и внедрил в лечебный процесс в масштабах субъекта Федерации систему централизованного мониторинга пациентов, принимающих антикоагулянты, что позволило снизить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний и существенно повысить качество и безопасность продленной тромбопрофилактики для пациентов.

Является одним из автором двух Российских клинических рекомендаций, посвященных профилактике и лечению тромбозов, в том числе во время беременности и послеродовом периоде.

Курский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Хруслов Максим Владимирович (29)

progress: 3.4482758620689653%

Хруслов Максим Владимирович Специалист с большой буквы!!!! Сколько жизней спас, в том числе мою. По гроб жизни буду ему благодарна! Если нужен грамотный специалист, который поставит верный диагноз и вылечит, то идти только к нему!

Живица, сеть медицинских центров

Спасибо за такой теплый и искренний отзыв в адрес нашего доктора. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем Вам здоровья!

Хруслов, единственный сосудистый, который разобрался в причине, а не лечил только следсвие

Оперировалась у Хруслова и ни разу не пожалела...Врач реально на своем месте...и отличный профессионал. И да,теперь он начальник регионального сосудистого центра в Курске...наверное не просто так..

Обращалась к Хруслову несколько раз,не могу сказать про него ничего хорошего и плохого как то ровно к нему относилась, но попав к другому врачу с другой квалификацией мне тонко намекнули, что он не очень врач. В итоге нашла в Москве врача, который диагноз Хруслова не подтвердил. Вот теперь думаю, хорошо что не согласилась на его лечение. Я бы его не советовала...