Кононенко Сергей Сергеевич, гинеколог

Городской перинатальный центр на Пирогова

г Курск, ул Пирогова, д 10

+7 (471) 251-14-75показать

Кононенко Сергей Сергеевич, адрес работы: г Курск, ул Пирогова, д 10

Кононенко Сергей Сергеевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 9 лет.

2012 – Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кононенко Сергей Сергеевич (23)

оже у Кононенко рожала. Роды тяжёлые были. Все хорошо. Каждый день ходил и смотрел

Кононенко Сергей Сергеевич, отличный врач, рожала у него в 2019, приехала по скорой, отлично принял роды вместе с Беляевой Еленой Владимировной, до сих пор удивляюсь что родила крупную для меня девочку и не порвалась нисколько, за это спасибо этим врачам

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих

Кононенко. Очень здорово, что мне попался именно этот врач, приехала в роддом вообще не по своей прописке (просто скорой настояла везти меня, куда я хочу), сразу уделил внимание и предотвратил все последствия, которые у меня начались во время родов (у меня экс). Заранее не договаривалась.

Классный. И пожалеет и пошутит в меру и без пошлостей!

Чувство юмора у него классное,знакомая рожала у него сказала,смеялась во время родов!

Я наблюдалась перед родами у Кононенко, хороший врач, отношение ко всем из палаты было прекрасное ,за каждую помнил...

Кононенко мне приходил застои расцеживать... ооочень деликатный,не грубый.

Рожала у него в марте этого года, на родах был адекватен, помогал, все вроде нормально.

Замечательный доктор.

Отличный врач!!!Очень ему благодарна!Роды принял просто на ура!

Очень хороший врач. Было ЭКС у него.

Даже ручку подает когда со смотрового кресла сходиш. Джентельмен

Рожала в марте. Попала на его смену. Очень хороший врач. Спасибо ему больше!

Лучший🙏🏻

Дежурил накануне моих родов. Ставил мне катетер Фоллея, утром снимал и колол пузырь. Все максимально аккуратно сделал. Умеет успокоить. Оставил очень приятное впечатление.

Было ЭКС у него и через два года лежала по женски, врач супер.