Назаренко Дмитрий Петрович, хирург

Больница №4 в пер Промышленный 2-й

г Курск, пер Промышленный 2-й, д 13

+7 (471) 224-25-70показать

Назаренко Дмитрий Петрович, адрес работы: г Курск, пер Промышленный 2-й, д 13

Назаренко Дмитрий Петрович: хирург.

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Назаренко Дмитрий Петрович (7)

4 отзыва 3 оценки

Внимательный, лучший доктор!

Хочу поблагодарить этого замечательного хирурга, он не только сделал мне операцию, но просто спас. Когда другие все лечили. У Вас Дмитрий Петрович действительно золотые руки. Дай бог Вам здоровья и долгих лет, спасайте людей!

Потрясающий врач, спас мне жизнь.

Делал операцию Назаренко Дмитрий Петрович, очень довольна!