Панченко Антон Юрьевич, онколог

Панченко Антон Юрьевич

Областной онкологический диспансер на Елисеева

Курская обл, Курский р-н, х Кислино, ул Елисеева, д 1

+7 (471) 273-19-18показать

Панченко Антон Юрьевич, адрес работы: Курская обл, Курский р-н, х Кислино, ул Елисеева, д 1

Панченко Антон Юрьевич: онколог, онкогинеколог. Стаж – 7 лет.

2014 – Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 2022: Авиценна, медицинский центр, Врач
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Панченко Антон Юрьевич (2)

Уважаемый Панченко Антон Юрьевич!!! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. С уважением Татьяна Рыбакина

Очень благодарна ему