Клиника перезвонит и расскажет, как пройти консультацию
4.5
24 отзыва
Выбор пациентов 2025
Нет отрицательных отзывов
Самович Наталья Анатольевна
Стаж 31 год
Документы проверены
дерматолог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Взрослый
У Натальи Анатольевны наблюдаюсь уже не первый раз, это будет уже третий прием. Как врач она мне очень нравится: внимательная, все хорошо объясняет, просто прекрасный доктор. По результату лечения пока рано делать выводы, но к самому врачу у меня никаких замечаний нет.
Клиника перезвонит и расскажет, как пройти консультацию
5.0
7 отзывов
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Пак Вераника Евгениевна
Стаж 8 лет
Кандидат мед. наук
Документы проверены
гинеколог
акушер-гинеколог
врач УЗД
Взрослый
Вераника Евгениевна доктор чуткий, внимательный профессионал. Времени уделила достаточно, все вопросы успели обсудить, всё было аккуратно. По своей проблеме я получила ответы, всё устроило, проблему решаем.
Обращалась за консультацией. Врач все подробно объяснила и помогла с решением вопроса! Подробно объяснила, какие дополнительные анализы необходимо будет сдать в дальнейшем в случае необходимости. Удобно, что можно проконсультироваться рано и онлайн при необходимости, очень удобно и практично! Рекомендую врача и клинику , спасибо за оказанную помощь
Онлайн-консультация врача-генетика (Консультация по вопросам планирования беременности)
Лучший доктор! Вытащил из упадка сил и настроения, повод которых были проблемы с жкт ( безуспешное лечение в течении пяти лет) !!! Состояние было жуткое, даже с работы уволилась, с очень хорошей замечу работы, но морально тяжелой и напряженной. Мы с доктором пришли к отличному результату! Дело было в 2019 году на Шаболовке, до сих пор все хорошо в этом направлении. Таких врачей единицы, от бога что называется. Нет формального подхода, очень достойный человек, однозначно на своем месте. Достоин лучшей похвалы и пожелания головокружительной карьеры!!
Проходила процедуру эко у данного врача, очень внимательна, дала свой номер телефона для экстренной связи. В бесплатных клиниках, к сожалению очень мало внимательных врачей действительно радеющих за свое дело.
Онлайн-консультация репродуктолога (видео-знакомство с врачом, 20 мин. 0 руб.)
бесплатно
Оплачивается отдельно:
Прием репродуктолога (от 4900р)
ЭКО (Заморозка яйцеклеток при отложенном материнстве) (132500р)
Мы с мужем 17 лет ждали, когда у нас появится маленький. Мы было уже начали терять надежду (я так точно). Обходили всех врачей, молились всем Святым. Всё просили матушку Матрону, чтобы она нам помогла. И да, случилось чюдо, она нам послала Елену Анатольевну !!! Нам её порекомендовали как последнюю возможность . Теперь у нас есть наше любимое чюдо, дочюрка, уже 7 месяцев!!! Елена Анатольевна спасибо вам за то счастье, что вы нам подарили !!!
Онлайн-консультация репродуктолога (видео-знакомство с врачом, 20 мин. 0 руб.)
бесплатно
Оплачивается отдельно:
Прием репродуктолога (от 4900р)
ЭКО (Заморозка яйцеклеток при отложенном материнстве) (132500р)
Благодаря Алене Юрьевне, хоть и не с первой попытки, на свет появился наш малыш.
Алена Юрьевна прекраснейший доктор, а что самое главное очень неравнодушный. Всегда была на связи и очень сильно поддерживала морально. Очень благодарны ей
Онлайн-консультация репродуктолога (видео-знакомство с врачом, 20 мин. 0 руб.)
бесплатно
Оплачивается отдельно:
Прием репродуктолога (от 4900р)
ЭКО (Заморозка яйцеклеток при отложенном материнстве) (132500р)
Я был у врача уже три раза. Всё устроило, выслушали и приняли как родного. Очень понравилось человеческое отношение, всё объяснял, на все вопросы отвечал, всё понравилось. Когда пришёл третий раз, у него была искренняя радость, потому что он увидел результат - я пошёл на поправку. Искренняя радость была у доктора. Я первый раз за такой помощью обращался и по возможности буду рекомендовать врача другим.
Специалист хороший, отношение бережное. Ксения Алексеевна помнит все нужные детали обо мне, умеет выслушать и доступно объяснить, остается на связи после приема, можно написать и спросить, это тоже здорово. Медикаменты подобрали, положительную динамику я чувствую.
Валерия Дмитриевна - очень хороший врач, увлекающийся проблемой, внимательный к деталям, коммуникабельный, очень открыта к диалогу. Я посещаю её периодически, поэтому доверие к психотерапевту есть, комфортно обсуждать все вопросы.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.