Уже почти год наблюдаюсь у Шейлы Азизовны. Хочу отметить её внимательность, чуткость и умение найти решение в непростой ситуации. Она всегда выслушает, подробно объяснит все варианты лечения и поддержит добрым словом. Чувствуется высокий профессионализм и искренняя забота о пациенте. Благодаря её подходу появляется уверенность и спокойствие, что всё будет хорошо. Огромная благодарность за человечность и профессионализм!
УЗИ малого я очень довольна, все отлично было. Записалась на самое ближайшее свободное время, приняли по графику, все было организовано. Врач очень хороший.
Огромное спасибо доктору Павлу Геннадиевичу за профессиональное удаление папилломы лазером. Врач внимательно осмотрел образование, объяснил все этапы процедуры и успокоил перед началом. Само удаление прошло быстро и абсолютно безболезненно - чувствовалось только приятное тепло. После процедуры не было ни отёка, ни покраснения, ни каких-либо осложнений. Корочка отпала через неделю, под ней оказалась чистая, ровная кожа без следа. Очень довольна результатом и подходом доктора: чётко, аккуратно, по-мужски уверенно. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от папиллом без страха и последствий. Спасибо за качественную работу!
Большая благодарность Ольге Максимовне за мое состояние! Очень чуткий и располагающий врач, на приемах я чувствую себя комфортно и расслабленно . Наблюдаюсь у нее уже 5 месяцев, тревожность значительно снизилась, и в целом эмоционально чувствую себя гораздо лучше. Были грамотно подобраны препараты, подробно рассказано о побочках, и я получила ответы на все вопросы.
обратилась с проблемой падения сахара, осталась довольна консультацией Семена Владимировича. врач собрал подробный анамнез,все расспросил,посмотрел анализы, а самое главное все мне пояснил. я была у нескольких эндокринологов по этому вопросу, но все равно было не до конца ясно, что со мной происходит, Семён Владимирович закрыл пробелы, я ушла с полным пониманием из-за чего со мной случаются падения сахара. Врач молодой,но опирается на опыт старших коллег из Алмазова и видно,что увлечен своей профессией.
Была на приёме у Елены Михайловны, всё прошло очень хорошо и информативно — даже больше, чем ожидала. Врач ответила на все вопросы, обсудили абсолютно всё, я узнала много нового, чего не говорили другие врачи. Назначенное лечение подошло, уже есть прогресс.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.