Клиника перезвонит и расскажет, как пройти консультацию
5.0
5 отзывов
Нет отрицательных отзывов
Записалось 49 человек
Кононова Марина Сергеевна
Стаж 16 лет
Документы проверены
психиатр
психотерапевт
Взрослый, детский
Приём прошёл отлично, уже записана на повторный визит. Выбирала врача по стажу — хотелось специалиста с опытом, но без излишней закостенелости, и ожидания полностью оправдались. Марина Сергеевна произвела хорошее впечатление, общение комфортное, назначенное лечение работает, планирую продолжать наблюдение именно у неё.
Клиника перезвонит и расскажет, как пройти консультацию
5.0
4 отзыва
Записалось 24 человека
Близко от метро
Ивашкина Анна Александровна
Стаж 18 лет
Высшая категория
Документы проверены
психиатр
Взрослый
Была у Анны Александровны первый раз, приём понравился, всё прошло хорошо. Продолжаю работать с доктором - всё нравится, понимающий врач, всё комфортно.
Онлайн-консультация психиатра (первичная и повторная)
Обратились с проблемой лишнего веса у подростка . Врач провела все необходимые узи,осмотры ,мы сдали анализы .Даны четкие рекомендации ,уже через 2 недели мы увидели первые результаты .Главное все на позитиве ,в контакте с ребенком .,так что не смотря на подростковый возраст ,ребёнок доверился и услышал врача .
Мы остались довольны приемом у педиатра. Все прошло спокойно и организованно, врач оправдала наши ожидания. На приеме Александра Станиславовна осмотрела ребенка, измерили вес, провели все необходимые действия по ситуации. Мы обращались в рамках текущего лечения, сейчас продолжаем наблюдение и планируем приходить еще. Уже есть улучшения, поэтому могу сказать, что рекомендации врача оказались грамотными и полезными.
Были у Дарьи Сергеевны с ребенком, очень ответственный и спокрйный врач! Досканально осмотрев ребенка, дала рекомендации и выписала лекарственные препараты. После 3 дней лечения, ребенок почти выздоровел! Мы нашли своего педиатра и теперь в случае каких либо симптомов будем обращатся к Дарье Сергеевне! С ребенком Дарья потрясающе взаимодействовала, мне это очень понравилось!
Хорошая врач, все рассказала, общалась доступным языком, все было понятно. На приеме успели все обсудить, к ребенку 10 лет Елизавета Ильинична подход нашла. Проблему, с которой мы обратились, полностью решить не удалось, но это такая ситуация, с которой можно жить. При этом рекомендации от врача мы получили, она объяснила, как дальше действовать.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.