Илькова Елена Владимировна, кардиолог

Илькова Елена Владимировна

Межрайонная больница на Победы

Красноярский край, г Лесосибирск, ул Победы, д 46

+7 (391) 456-33-39показать

Илькова Елена Владимировна, адрес работы: Красноярский край, г Лесосибирск, ул Победы, д 46

Илькова Елена Владимировна: кардиолог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

1992 – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Илькова Елена Владимировна (15)

4 отзыва 11 оценок

Илькова Е. В. Хороший кардиолог и если надо лечение проведет

Я считаю Илькову Татьяну( забыла отчество). По крайней мере ответсвенный врач и диагностирует хорошо нарушения. У моего ребенка через "слушалку" расслышала порок сердца, направила в Край. Там подтвердилось то , что она диагностировала. Была со мной очень вежлива. Бесплатно.