Межрайонная больница на Победы

Красноярский край, г Лесосибирск, ул Победы, д 46

+7 (391) 456-33-39показать

Паршина Ольга Валериевна, адрес работы: Красноярский край, г Лесосибирск, ул Победы, д 46

Паршина Ольга Валериевна: гинеколог. Стаж работы – 13 лет. Врач первой категории.

2008 – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело)

Информация обновлена 02.08.2022

Отзывы о враче Паршина Ольга Валериевна (5)

1 отзыв 4 оценки

Отличный врач! Советую