Межрайонная больница на Победы

Красноярский край, г Лесосибирск, ул Победы, д 46

+7 (391) 456-33-39показать

Вегерина Елена Николаевна, адрес работы: Красноярский край, г Лесосибирск, ул Победы, д 46

Вегерина Елена Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории.

1991 – Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)

Отзывы о враче Вегерина Елена Николаевна (28)

Вегерина самая лучшая.

Вегерина Елена Николаевна отличный специалист и очень хороший человек

Вегерина, в лаб. диагностики, хорошая женщина и гинеколог.

Благодаря Вегериной,я родила 2х детишек.Я ей готова ноги целовать за это.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие