Центральная районная больница

Отзывы о Центральная районная больница на Монтажников (4)

Нина Фёдоровна, самый лучший врач гинеколог г. Липецка!!! Низкий поклон этой милой женщине, которая спасла, спасает и рождает много жизней. Врач профессионал своего дела!!! от Бога! Спасибо Вам за это!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!! Но придётся потерпеть....в ожидании очереди))

Молодой хирург знающий свое дело. Все рассказал, после операции заходил три раза и утром уже защел проверить состояние

гинеколог-эндокринолог

Хороший специалист. Была на УЗИ у неё, всё подробно разжевала, дала рекомендации.

Хороший врач Внимательная ,добрая Лечит меня от ковид 19