Детская поликлиника №5 на Смородина 2




Смотреть все
6 фото
г Липецк, ул П.И.Смородина, д 2
Откроется завтра в 08:00
Понедельник
08:00 – 17:00
Вторник
08:00 – 17:00
Среда
08:00 – 17:00
Четверг
08:00 – 17:00
Пятница
08:00 – 17:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Детей
О клинике
ОМС
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.1
Врачи 12 специальностей
Данные актуальны на 31.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(23) врач функциональной диагностики
Взрослый, детский
детский ортопед
детский травматолог
детский травматолог-ортопед
гастроэнтеролог
врач УЗД
Взрослый, детский
Отзывы
(4)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Татьяна
34 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
К Ирине Петровне ходили на консультацию, чтобы определить, не прогрессирует ли близорукость у ребенка, и подходят ли ещё очки, которые он носит. Врач внимательно проводила приём, много разговаривала с ребенком о том как сохранить зрение, как работают глазные мышцы, дала подробные рекомендации по работе за компьютером, по правильной осанке за столом при чтении, объяснила, какие упражнения необходимо делать для глаз. Спасибо большое!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kri....@....ru
1 отзыв
Наблюдаемся у этого гастроитеролога почти 2 года, каждые 3 месяца. Всегда осмотрит ребенка, посмотрит крайние анализы,хорошо общается, вежливая, всегда выслушает успокоит. Знакомые мне ее посоветовали, я исказала хорошо детского гастроэнтеролога, и мне посоветовали ее. И как заметила назначает нам всегда что помогает ( не пустышки, как некоторые врачи. Чисто чтоб что-то назначить )
Самира Аликперовна умеет читать узи. Насколько наслышана, она так же врач узи. Так же знаю что Самира аликперовна ведет тяжелых детей ( с пересадкой печени, с тяжёлыми заболеваниями кишечника)Я рада что мой ребенок наблюдается у данного врача. Не разу не пожалела о смене гастроитеролога и спасибо моим знакомым за рекомендацию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач вышний категории спасибо большое, врач от бога 🌹
Отзыв оставлен через сайт/приложение






