Отзывы о Областная больница №2 (12)

Источник: Вконтакте

гинеколог-эндокринолог

По моему опыту много таких, вернее все к кому обращаться, сперва анализы, потом диагноз. Очень нравятся Сысоева, Богданова, Борисовская, Князева, Савченко и с пациентами корректны и лечение адекватное.

Касьянова в Андромеде

Гинеколог эндокринолог, Сысоева МиДэра

Сысоева хороший доктор. Принимает ещё в МЦ Надежда

Источник: Вконтакте

Останина,,импульс,,

гинеколог-эндокринолог

Случайно к ней попала по необходимости. Мне понравилась :) Не было больно. Все расспросила. Хорошее назначение. Была в «Надежде». Если нужно будет пойду именно к ней.

гинеколог-эндокринолог

Я бы не советовала её! Из 7 врачей в Липецке и 1 в Москве, у которых была за последние 5 лет, считаю её самой безграмотной. И, возможно, платно она осматривает нормально, но бесплатно - больно! В коридоре поликлиники всегда толпы были у неё, ждали, пока она наговорится по телефону. И очень звонкая барышня - все, сидящие в очереди, слышали разговоры в кабинете врача с пациентом, не очень приятно.

гинеколог-эндокринолог

Нормальная. Наблюдалась у нее, пока она на Ленина работала. У нее же эрозию лечила. Все хорошо

гинеколог-эндокринолог

Хожу к ней в Медеру. Мне очень нравится, аккуратная, лечение хорошо подбирает и предлагает как и дорогие лекарства, так и дешевые аналоги. Но по вопросам бесплодия моим знакомым она ничем не помогла.

гинеколог-эндокринолог

Мне понравилась , лечение назначает по делу так же как и анализы , всё смотрит досконально, осмотр на гинекологическом кресле совершенно безболезнен , не могла забеременеть около 5 лет , начала ходить к ней , забеременела за 3 месяца )))