Якунина Алла Станиславовна, детский ЛОР

Семейный доктор на Неделина

г Липецк, ул М.И. Неделина, д 20

+7 (474) 250-30-03показать

Якунина Алла Станиславовна, адрес работы: г Липецк, ул М.И. Неделина, д 20

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Якунина Алла Станиславовна (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

[Фрагмент отзыва удален модератором] Ужасное отношение весь приём ! Все 15 минут хамила и грубила!!! Такое ощущение что она пытается самоутверждаться так общаясь с пациентами. Не стала разбираться с симптомами ребёнка , ничего толком не спросила и не задала не один вопрос. На наши вопросы отказалась отвечать , объяснив это тем что мы всё равно не поймём 🤣🤣🤣 Ребёнка даже не послушала! Хуже Лора в жизни не встречала !!!

4 поликлиника. Там замечательная женщина-блондинка. Фамилию не помню, но она там осталась одна. Раньше ещё была Якунина Алла Станиславовна, но сейчас она - детский лор на 19тм и взрослых не принимает.

Якунина Алла Станиславовна в 4 поликл. Ост. Титова. Хороший врач, обращалась неоднократно. Особенно она ас в сравнении с Бурдыгиным, который принимает там же. Поэтому попасть к ней на прием гораздо сложнее. Слишком очевидна разница.