Наш Доктор на 9-го Мая

г Липецк, ул 9-го Мая, д 16

+7 (920) 533-00-03показать

Аладьин Артем Алексеевич, адрес работы: г Липецк, ул 9-го Мая, д 16

Аладьин Артем Алексеевич: невролог. Стаж работы – 7 лет. Врач второй категории.

2014 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о враче Аладьин Артем Алексеевич (1)

Мне Иванов в Надежде и Аладьин в Наш доктор нравятся

2015 – Интернатура – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)
Повышение квалификации:
  • 2016 – «Актуальные вопросы диагностики и лечения эпилепсии на современно этапе развития нейронаук», НП «Объединение врачей-эпилептологов и пациентов»
  • 2016 – «Аспекты многолетнего ведения пациентов с эпилепсией: эффективность, переносимость терапии и лечение особых групп пациентов», НП «Объединение врачей-эпилептологов и пациентов»
  • 2016 – «Локальная инъекционная терапия при заболеваниях суставов и периартикулярных тканей», ЦПКиПК «ТГУ»
  • 2016 – «Экспертиза нетрудоспособности с вопросами обеспечения медицинской помощи», ЧОУ ДПО «Высшая школа медицины »«
  • 2017 – «Основы МРТ», академия «МРТ-Липецк»
  • 2017 – «Палиативная помощь», ГАУ ДПО «Центр последипломного образования»
  • 2017 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2018 – «Досудебное разрешение конфликта между врачом и пациентом», ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им.Н.Н.Бурденко
  • 2019 – Московский многопрофильный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации (ультразвуковая диагностика)
  • 2020 – «Вопросы оказания медицинской помощи (по реабилитации)», ООО«Профаудитконсалт»
  • 2020 – «Деменции. Основные нозологии», MEDCERTIFICATE.ONLAINE
  • 2020 – «Здоровье и здоровьесберегающие технологии», ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им.Н.Н.Бурденко
  • 2020 – «Ультразвуковое исследование брахиоцефальных сосудов», ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования»
  • 2020 – «Экспертиза временной нетрудоспособности», ФГБОУ ВО ПГМУ им.Е.А.Вагнера Минздрава России
  • 2020 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
  • 2021 – Онлайн-курс: «Амбулаторная психиатрия в практике невролога»
  • 2021 – Онлайн-курс: «Головная боль»
  • 2021 – Онлайн-курс: «Головокружение»

Инсульт

Менингит