Бахмут Елена Васильевна, невролог

Центр остеопатии Здоровье Нации

г Липецк, ул Фрунзе, д 14

+7 (474) 228-87-66показать

Бахмут Елена Васильевна, адрес работы: г Липецк, ул Фрунзе, д 14
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием детского мануального терапевта
Прием детского остеопата

Бахмут Елена Васильевна: остеопат, невролог, мануальный терапевт. Кандидат медицинских наук. Стаж работы – 59 лет.

Принимает взрослых и детей.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1962)

• 2022: Здоровье Нации на Октябрьской, Врач
Информация обновлена 01.03.2023

Отзывы о враче Бахмут Елена Васильевна (19)

Я уже с третьим хожу к Бахмут Е.В. мне нравится.Первая была недоношенная такие страсти говорили и Лаврентьева и Нестеренко.Выписывали таблетки ,в анатации был ужас ,что написано. Я попала к Бахмут и она посмотрела и сказала все будет хорошо, единственное выписала магний и мазь траумель. Это было 14 лет назад,все хорошо ,дочка отличница все года.Вот сейчас третий ребёнок, 5 месяцев попробовала других неврологов Чёрную, Ильину, Дмиитриеву и пришла я назад к Бахмут Е.В

Бахмут разводит на деньги и массаж, мы ходили к Лаврентьевой и Чёрной.

Автор отвечаю вам. Мы тоже ходили к Харченко. Он понравился. Сказал через 4сеанса, что всё, напряжения в шее нет. Улучшения есть, но выходит не до конца. Пришла к Бахмут, всё подтвердила и показала пальцем. Продолжаем ходить к остеопату, но уже к ней. У неё на мой взгляд, опыта побольше. Ребенку 3мес. Больше по объяснениям понравилась Бахмут.

Была у Бахмут и Нестеренко, пока нейтрального мнения. Раньше к Хромовой обращалась, нам помогла, но сейчас очень многие ей недовольны. Если подозреваете, что что-то не то, записывайтесь к нескольким врачам

Да, вроде, и Харченко не хуже Бахмут...но у Бахмут стабильно по 10 сеансов. Что касается диагноза, то она ребенку его на осмотре верно поставила, рентген позже подтвердил. Сам массаж делала ее сестра. На время массажа были видимые улучшения, после массажа был небольшой регресс. Однозначный вывод не могу сделать, рентген будем позже переделывать, споров на тему остеопатии полно, да, курс выходит дорого, но я решила, что для своего ребенка лучше сделаю все, что могу, чем позже буду сожалеть о несделанном, или ждать, что все само пройдет.

Если все серьезно,то к Бахмут Н. она помогает с очень серьезными проблемами..до года можно все исправить

Ходила к Бахмут Н.Ю. как к неврологу с дочкой, ее назначения совместно с сеансами остеопатии ее сестры дали огромный положительный результат. Насколько я знаю - сложные случаи она берет сама, то что менее серьезно - направляет к сестре. Знакомым сыну делала она сама, до этого в областной сказали, что мальчик ходить не будет, сейчас пацан футболом занимается.

Невролог-остеопат Бахмут Наталья Юрьевна,принимает в ,,зубной фее,,...обратитесь...

Идти к Бахмут Елене Васильевне. ВРАЧ замечательный, покажите ребёнка другим врачам. Важно правильно поставить диагноз, к сожалению в Липецке это сложно. Здоровья вашему малышу)

Невролог только Бахмут, сколько намучились, только она смогла реально помочь

И слава Богу что вас к платному отправляют! В бесплатных все на "отмахнись". Могу посоветовать невролога-остеопата Бахмут Е.В.

из моего здорового ребенка, хотела сделать инвалида, тк он вовремя не начал ходить

Если поджимает пальцы на ногах, то только невролог. Мы прошли полный курс массажа у остеопата-невролога. Массаж у остеопата совсем другой, чем в детской больнице у обычной массажистке. В Липецке в клинике Зубная фея. Невролог-остеопат Бахмут. Доктор от бога. Это хоть и стоматология, но и неврологи там принимают прекрасные. Это женщина, Бахмут Наталия Юрьевна. Запись заранее по телефону,обычно не раньше чем за месяц (очередь большая к ней) Консультация врача 800руб. Осмотрит ребенка от и до. Была удивлена (после наших неврологов) процессу осмотра. Ребенка раздеваются до трусиков, укладывают на стол и осматривают чуть-ли не каждую косточку. Мы сначала тоже просто на осмотр ездили, через год прошли курс мануального массажа. Помогло, но сказала сразу, дай бог что бы к школе без проблем пошел. Моя ошибка была в том, сто не знала о таком врачей заранее. Сказала, что если бы курс прошли до года, то ребенок встал бы на ноги без проблем. А начиналось с поджатых пальчиках на ногах...а наши врачи разводили руками и назначали общий массаж 🤦‍♂

Источник: Вконтакте