Бала Ольга Павловна, кардиолог

Центр семейной медицины

г Липецк, ул Московская, д 63А

+7 (900) 595-14-24показать

Бала Ольга Павловна, адрес работы: г Липецк, ул Московская, д 63А

Бала Ольга Павловна: кардиолог. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1985)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Бала Ольга Павловна (7)

4.4

Бала Ольга Павловна👍👍👍Лучший кардиолог г. Липецка

Мне тоже Бала помогла.

не понравилась. Во-первых, во время платного приёма разговаривала пару раз по телефону, как будто у нее были дела, а я ее задерживала. Во-вторых, выписанное лечение не помогло

Кардиолог - Бала Ольга Павловна. У нас на приёме она тоже разговаривала один раз по тел, но извинилась, сказала, что очень срочно и слышно было, как она комментирует операцию. Бабушке лечение помогло и она же ещё операцию по шунтированию сначала делала ей, всё прошло отлично.

Ольга Бала, раньше заведующей в областной была, сейчас точно не могу сказать где работает, надо в интернете поискать