Беляев Анатолий Петрович, нейрохирург

Областная клиническая больница на 19 микрорайоне

г Липецк, ул Московская, д 6А

+7 (474) 231-40-82показать

Беляев Анатолий Петрович, адрес работы: г Липецк, ул Московская, д 6А

Беляев Анатолий Петрович: нейрохирург. Стаж работы – 54 года. Врач высшей категории.

1967 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Беляев Анатолий Петрович (3)

Мне помогал Бухтияров Е.Е.-травматолог, Беляев С.-нейрохирург. Энмг делала в "центре лечения боли". Если будут вопросы-пишите в лс, поделюсь своим опытом.

Осолодченко,19 мкр.он умный в этих делах. Его хвалили в Бурденко. Только мне кажется он больше по голове,, его сын также на 19,,, по спине Беляев был - немолодой, сейчас не знаю работает. Просто меня дважды оперировал (опухоль мозга) Осолодченко,, а насчёт грыжи - Беляев, но он не принимает на консультацию. Так что сходите к заведующему - не пожалеете)))

Нейрохирург Беляев(старший)в областной. Хирург от бога.