Бессонов Игорь Леонидович, офтальмолог

Прозрение на Спиртзаводской

г Липецк, ул Спиртзаводская, д 4

+7 (474) 255-33-55показать

Бессонов Игорь Леонидович, адрес работы: г Липецк, ул Спиртзаводская, д 4

Бессонов Игорь Леонидович: офтальмолог-хирург, офтальмолог. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бессонов Игорь Леонидович (1)

21 сентября мне доктор Бессонов И.Л. проводил операцию на правом глазу по удалению катаракты. До операции правым глазом видел только очертагия предметов. Перед операцией доктор сказал, что все будет хорошо, и сказал так уверенно, чтл я поверил ему. Хотя во время операции меня просто трясло всего, хотя мне сделали успокоительное. После операции доктор сказал, что я неспокойный пациент, но операция прошла успешно и через 2 часа можно снимать повязку. Я так разнервничался что всал, ушел и даже не сказал спасибо. Вспомнил только сидя в кортдоре, но доктор уже делал операцию другому пацинту. Через два часа снял повязку и боялся открывать глаз, вдруг не помошло, ведь доктор глворил, что в день операции все будет видется расплывчато. Но я открвл глаз, а глаз все видитна следующий день при осмотре я извинился перед доктором и сказал ему спасибо, на что он ответил , что у вас было такое состояние, что он не обиделся. Я уже молчу про профессиональные качества боктора Бессонова И.Л., он вел себя со мной как близкий друг, постоянно поддерживал и может это тоже помогло результату операции. Искреннее спасибо доктору Бессонову Игорю Леонидовичу за спасение спасение нас, попавших в беду.