Бизина Ирина Михайловна, ревматолог

Бизина Ирина Михайловна

Городская поликлиника №7 на Генерала Меркулова

г Липецк, ул им. Генерала Меркулова, д 34

+7 (474) 237-14-00показать

Бизина Ирина Михайловна, адрес работы: г Липецк, ул им. Генерала Меркулова, д 34

Бизина Ирина Михайловна: семейный врач, ревматолог. Стаж – 26 лет.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, связанных с поражением суставов, соединительных и околосуставных мягких тканей, которые сопровождаются болезненными ощущениями и затрудненностью движений.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1996)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бизина Ирина Михайловна (10)

4.4

Наверное Бизина более менее. А вообще в Липецке беда с врачами.

По отзывам Рябова и Бизина Был у обеих ,для Липецка сойдёт, нечего особенного.

Мне тоже Бизина понравилась, до этого была у Вострикова, но она почему то Вострикова видно недолюбливает, хотя врач он классный.

Мне нравится Бизина И.М. Принимает в Андромеде.

Я лично мучаюсь РА лет 5 уже. Да, в Липецке с ревматологами напряженка. На данный момент хожу к Крапивиной платно. Впринципе ничего так. Но все ровно суставы побаливают. Рекомендую Волкорезова, но он особо не где не принимает щас. Бизина, Забровский не о чем,можете к ним не ходить. Ну в Воронеже да, ревматологов больше, но не ездил туда. Ездил в Мск в НИИ ревматологии, врачи не плохие там, и есть все что нужно.

Бизина Ирина Михайловна, в Андромеде платно принимает, а так многие говорят что самые хорошие ревматологи в Воронеже

Рябова не понравилась вообще! А вот Бизина расположила к себе.