Детский медицинский центр Будьте Здоровы

г Липецк, пр-кт Победы, д 29А

+7 (474) 255-55-16показать

Борисов Владимир Владимирович, адрес работы: г Липецк, пр-кт Победы, д 29А

Борисов Владимир Владимирович: ЛОР. Стаж – 12 лет. Врач второй категории.

Принимает взрослых и детей.

Луганский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Борисов Владимир Владимирович (34)

Удаляли недавно у Борисова! он говорит по делу сюсюкаться не будет, если нет смысла лечить то он так и говарит!

у Ижевской тоже были год назад. Лечили, лечили. На сегодняшний день Назонекс и остальное уже не помогает. Просто идём услышать ещё одно мнение. Борисов меня, например, вообще не впечатлил. Деньги заплатили и больше никаких рекомендаций. Удалять и всё. Не спрашивал чем лечили и вообще. На потоке всё: войдите, следующий, следующий....А к Ярцеву очередь на 2 месяца вперед, чудо, что мы туда пойдем ( кто-то отказался). Я его не идеализирую, через 2 часа посмотрим.

Проконсультируйтесь с Борисовым,Ярцев это не истина в последней инстанции...

Сыну удаляли, когда ему было почти 6 лет. Считаю лучшим решением этой проблемы. у Борисова. Удаляли в середине мая.

Нам Ярцев сказал удалять. Но Борисов сказал полечить. Пролечили 3 месяца, стало вроде как лучше. Вот пойдём на повторный приём. Но уже наверно к 3му специалисту.

Мне Борисов нравится,но я ушла от него к Славецкому после предложения удалить аденоиды в 3 года. Правильно девочки писали,что чем меньше возраст,тем больше шансов на рецидив. Хорошо,когда он не случился и не у всех случается,это верно. Мы полечились у Славецкого и аденоиды удалять не пришлось,прошло 4 года. Надеюсь переросли. Старшему ребенку мы удаляли аденоиды в 7 лет,необходимость операции была очевидна и она проблему решила на корню.

9 марта удаляли,ребенку 4 года,делали у Борисова

Борисов как врач,специалист хороший. Но в моральной стоорне гестаповец. Ему что 3 года, что 23 . Если положено,значит надо. Лечит от начала до конца, без поблажек. Если будете госпитализироваться ложитесь с ребенком.

Хороший врач, не мучайте ребёнка, 3ст не лечится, как бы,кто не говорил, а ребёнок страдает, первое, это головной мозг (нехватка кислорода),а это развитие.

Если он вас направил на операцию, пусть он и оперирует. Мы делали операцию у него на 19 мкр, дочке было 3 года. В понед пришли в больницу с анализами, во вторник утром операция, в среду выписали домой(потому что без осложнений). Дочку утром медсестра забрала и где то 30-45 мин прошло и ее привещли на каталке. От наркоза отошла хорошо, страха не было, потому что ей сказали подышишь конфетками и все вылечишся)))наркоз сначала через маску усыпляют, поэтому дети ничего не помнят особо. Наркоз специальный, как сказал врач 1 операция под наркозом- это как 3 раза лать антибиотики.. Так вот пока мы лечились, мы эту дозу превысили. Со временем,если не удалять, начнуться побочные различные. Мы удаляли платно, лежали в одиночной палате. Так что если боитесь, проконсультируйтесь еще у кого нибудь( Славецкий, Белоусов), и если все скажут удалять, то решайтесь и лайте ребенку начать дышать(исключительно из собственного опыта).

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит