Буганов Александр Романович, анестезиолог

ВитроКлиник

г Липецк, пр-кт Победы, д 124

+7 (474) 255-91-16показать

Буганов Александр Романович, адрес работы: г Липецк, пр-кт Победы, д 124

Квалифицированный врач, оказывающий анестезиологическую и реанимационную помощь взрослым. Буганов Александр Романович обладает опытом анестезиологического сопровождения экстренных и плановых оперативных вмешательств, а также ведения пациентов в отделении интенсивной терапии.

Среди профессиональных навыков доктора:

• проведение анестезиологического обеспечения малоинвазивных операций в условиях стационара одного дня

• ингаляционный и неингаляционный наркоз

• проводниковая анестезия

• спинальная анестезия

• эпидуральная анестезия

Дагестанский государственный медицинский университет (2012)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Буганов Александр Романович (3)

По мне там Буганов просто золото, наркоз быстро и легко и если хорошо пообщаться по поводу обезболивания после кс, он сделает все, чтоб женщина чувствовала себя прекрасно. Остальные вроде и наркоз ставят и все быстро и четко, но вот Буганов все таки лучший в этом плане!

Рожала в 2019, кс, наркоз давал Буганов, золото, а не врач, утром сделали кс в обед уже бегала, делал кс Щегольков, тоже на отлично справился со своей задачей

На Папина Киселёв кс делал всё норм ! А на 19 анестезиолог был хороший .Заведующий анестезии Буганов А.Р👍👍👍 от бога врач!!!