Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной

г Липецк, пл Коммунальная, д 9

+7 (474) 237-02-52показать

Быковская Светлана Сергеевна, адрес работы: г Липецк, пл Коммунальная, д 9

Быковская Светлана Сергеевна: ЛОР. Стаж – 23 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Быковская Светлана Сергеевна (24)

22 отзыва 2 оценки

Быковская очень хороший детский лор

Я думаю лор вам пока не нужен, но если очень хочется - Белоусов, Быковскся

Быковская смотрела аккуратно , ничего не могу сказать. Назначения норм.

мне понравилась. у ребенка был запах изо рта и налет белый, на 19 в приемном врач не понял что это, поехали на 8. на 8 сказал врач ангина, лечить антибиотиками. на мой вопрос, почему тогда нет темпы сказал - так бывает. я не поверила диагнозу, поехали к этому ЛОРу. она эндоскопом посмотрела, сразу сказала - кандида. и антибиотики в таком случае вообще нельзя

Мне не понравилась, склоняла к каким-то операциям бесконечно и плавно перешла от ребёнка на меня зачем-то. Были о Тоспаева, понравилось больше.

Хороший, мы были. Тактичная, аккуратная, все по делу

Отличная

Удаляли когда дочке было 5 лет,3ст аденоидов. Быковская принимала в ЛДЦ и там же нас оперировала

Сходите к Быковской С. С.

Повышение квалификации:
  • 2014 – Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
  • 2015 – Актуальные вопросы в педиатрии
  • 2016 – Острые и хронические заболевания лор органов
  • 2016 – Современная функциональная ринохирургия
  • 2016 – Стажировка в лор отделении ФГБУ ЦКБ с Поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации
  • 2017 – Современная функциональная ринохирургия
  • 2017 – Современная функциональная ринохирургия.Казань
  • 2017 – Современная функциональная ринохирургия.Москва
  • 2017 – Хирургические радиоволновые технологии в лор практике
  • 2017 – Эндовидеохирургия в ринологии
  • 2018 – Ежегодная Российская конференция общества ринологов 21-25 мая 2018 Санкт- Петербург
  • 2018 – Курс Инновационной Детской Эндоскопической Ринофарингохирургии (КИНДЭР). 19-22 марта 2018 года на базе Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей (Москва,
  • 2018 – Курс ЛОР-СТОМАТОЛОГ: особенности дентальной имплантации у пациентов с лор- патологией ; синоназальные осложнения после антральной аугментации и имплантации. Санкт-Петербург
  • 2019 – Курс инновационной детской эндоскопической риноотохирургии с диссекцией ( с международным участием). Москва
  • 2019 – Обучающий диссекционный курс с международным участием,,сохраняющая риносептопластика,, Москва

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит