Областная клиническая больница на 19 микрорайоне

г Липецк, ул Московская, д 6А

+7 (474) 231-40-82показать

Чепижко Александр Владимирович, адрес работы: г Липецк, ул Московская, д 6А

Чепижко Александр Владимирович: ЛОР. Стаж – 26 лет. Врач первой категории..

Принимает взрослых и детей.

1995 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о враче Чепижко Александр Владимирович (17)

Чепижко Александр Владимирович- областная больница, лор отделение

Источник: Вконтакте

Хожу с сыном 2.10 в Андромеду к нему, потрясающий доктор

Чепижко А.В., принимает в «Андромеде» и на 19 микрорайоне (не знаю, принимает там сейчас или нет).

Взрослый лор? Проблема с миндалинами , удаление во взрослом возрасте?😧Вы разберитесь как-то с этим , ну очень маловероятно проблемы с миндалинами во взрослом возрасте, больше вероятности -аллергия. Чепижко или ещё кто-нибудь в Андромеде

Чепижко, Медвежинский. Хотя там все ЛОРы отличные, просто к этим двум врачам обращалась лично.

в лор отделении в областной больнице много хороших врачей.Я делала у Белоусова, в 2005 г( но он сейчас там не работает).Там хороший врач- Чепижко А., Трегубов А.Эта операция для них обычная, поставлена на поток.Но я слышала сейчас лазером делают( узнавать надо-я думаю в инете есть инфа).

за Чепижко Александра Владимировича! Очень грамотный доктор

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит