Больница №3 Свободный сокол на Ушинского

г Липецк, ул Ушинского, д 10

+7 (474) 248-02-34показать

Чеснокова Галина Кирилловна, адрес работы: г Липецк, ул Ушинского, д 10

Чеснокова Галина Кирилловна: невролог. Стаж работы – 41 год.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1980)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Чеснокова Галина Кирилловна (4)

3.0

Я по скорой попала к ней.у меня как позже выяснилось было всд.а этот врач отправила меня к сурдологу,не положив меня на лечение.вот что можно сказать если она не увидела болезнь по своему профилю.состояние на тот момент у меня было ужасное,отправила домой выписала таблетки.а да два укола сделали ещё.

Только не она. Не смогла поставить диагноз...

В крупных городах есть центры паркинсонизма. Там работают неврологи-экстрапирамидологи. Они лучше разбираются в подобных вопросах. в Липецке только Чеснокова

Чеснокова Галина Кирилловнаул. Гагарина, д. 31 Медицинский центр «Панацея

Инсульт