Чувенков Алексей Анатольевич, стоматолог-хирург

Поликлиника №1 на Советской

г Липецк, ул Советская, д 26

+7 (474) 256-68-36показать

Чувенков Алексей Анатольевич, адрес работы: г Липецк, ул Советская, д 26

Чувенков Алексей Анатольевич: стоматолог-хирург. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

1993 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Чувенков Алексей Анатольевич (3)

3.7

24.03.22 была на удалении зуба(сломался зуб, остался небольшой кусочек, с показанием к удалению). Во время удаления зуба хирург пилил, дёргал и, что только не делал в течении 30 минут. По окончанию работы сказал, что у соседнего зуба выскачила пломбочка(зуб был полностью здоров, недавно поставила в этой же поликлинике у другого врача маленькую пломбочку). Больше ничего шокирующего я не услышала. Как не услышала никаких рекомендаций, о том, что принимать из лекарств и как проводить гигиенические действия способствующие заживлению зуба. Придя домой, когда спал отёк и заморозка выяснялось, что десна прорезана, а зуб в котором якобы выпала пломба, вообще отсутствует больше чем на половину!!!! Про, что врач не сказал ни слова! По факту удалил не только нужное, но и поломал здоровый зуб! Крайне неприятно! Надеюсь, на мирное урегулирование комфликта, но уже безумно боюсь попасть снова в руки этого врача! Очень много лет хожу в эту поликлинику и никогда проблем не было, хорошие врачи, прекрасный персонал, но данный случай испортил впечатление конкретно

Чувенков-отличный врач!