Дмитриева Калерия Ивановна, кардиолог

АНДРОМЕДА на Гоголя

г Липецк, ул Гоголя, д 60

+7 (474) 256-69-12показать

Дмитриева Калерия Ивановна, адрес работы: г Липецк, ул Гоголя, д 60

Дмитриева Калерия Ивановна: аритмолог, кардиолог. Стаж – 19 лет. Врач высшей категории.

Как кардиолог занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Как аритмолог занимается диагностикой, лечением и профилактикой нарушений сердечного ритма. В компетенции врача – нарушения ритмичности, последовательности, частоты сердечных сокращений (аритмии).

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2002)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Дмитриева Калерия Ивановна (4)

прекрасный доктор!!!!

[17.06, 17:49] Яна: Если б они, люди сверху, его позвали, то он пришёл бы и сказал, что всё хорошо . [17.06, 18:17] Мама: Очень внимательный кардиолог Дмитриева Карелия Ивановна, деликатный и не пугает диагнозами. Обследование прошла от А до Я. Серьезных осложнений не обнаружено, лечение было назначено грамотное. Доктор подобрала необходимые препараты, которые помогли, спасибо большое!!!!! Просто всём рекомендую этого замечательного кардиолога!!!!

Дмитриева Калерия Ивановна, принимает в Андромеде. Она кардиолог - аритмолог. Нам помогла!

Андромеда, Дмитриевна Калерия(отчество не помню) отличный кардиолог, была такая же проблема, помогла, из анализов ничего лишнего, все по делу.