Евлаков Александр Николаевич, стоматолог-хирург

Больница №4 Липецк-Мед на Коммунистической

г Липецк, ул Коммунистическая, д 24

+7 (474) 225-82-07показать

Евлаков Александр Николаевич, адрес работы: г Липецк, ул Коммунистическая, д 24

Евлаков Александр Николаевич: стоматолог-хирург. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории.

1984 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Евлаков Александр Николаевич (9)

Валеров. Но он в отпуске. Вчера друг удаляла у Евлакова и тоже хвалил

Пару дней назад удаляла в ГБ №4 у стоматолог - хирург Евлаков Александр Николаевич, спокойно хожу только к нему

Очень хороший врач

Хороший врач и я и дети были у него.

У нас на ЛТЗ в обычной поликлинике супер врачи Валеров и Евлаков. Отлично удаляют

подтверждаю,дважды удаляла зубы мудрости,первый раз у Евлакова,через пару лет у Валерова,все идеально,без боли и осложнений

Валеров удалил дочке молочный зуб так, что та даже не заметила! Говорили, говорили и На говорит, фее отдашь. Сама удаляла у Евлакова. Тоже все хорошо. Самим не переживать и интернет не читать!!!

Оба и валеров и евлаков. У нас удаляют очень хорошо. Но если лечение тут другой разговор.