Фокин Юрий Владимирович, эндоскопист

+7 (474) 225-82-07показать

Фокин Юрий Владимирович, адрес работы: г Липецк, ул Коммунистическая, д 24
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Фокин Юрий Владимирович: эндоскопист. Стаж работы – 43 года. Врач высшей категории.

Проводит различные эндоскопические исследования, в том числе эзофагогастродуоденоскопию (ЭГДС), гастроэндоскопию, видеоколоноскопию, малоинвазивные операции (эндоскопическое удаление полипов), забор биологического материала (биопсия).

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1978)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Фокин Юрий Владимирович (1)

Бывает так, несколько лет ходишь к врачу, и вроде бы всё нормально, а потом в какой-то момент лечение боком выходит. Так что даже за длительное время можно не узнать, какой врач. Тем более трудно сказать за одно посещение о человеке что-то. А у Фокина Юрия Владимировича я как раз один раз только делала ФГДС. Уже проходила в этой клинике данное обследование перед лечением у другого специалиста, а второй раз попала к Фокину. Врач как врач. Результаты исследования после пройденного лечения, конечно, были полезны. Процедура прошла нормально. Например, я была в другой клинике, и там не сразу шланг прошёл у меня, а у специалистов этой клиники всё с первого раза получилось. Отношение устроило, нареканий нет.

Клиника Эксперт, федеральная сеть медицинских центров

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за обратную связь и Ваши впечатления! Судя по отзыву, у Вас достаточно длительно проходит лечение, и Вы посещали нескольких специалистов, чтобы получить информацию о здоровье.

Спасибо, что обращались в нашу клинику. Для проведения эндоскопии у нас используется новейшее оборудование экспертного класса, возможно, именно поэтому тонкий эндоскоп успешно прошёл пищевод и не вызвал (или почти не вызвал) неприятных ощущений. Информируем Вас, что у нас есть возможность проводить исследования нашим пациентам в состоянии медикаментозного сна. Такое состояние максимально приближено к физиологическому сну и позволяет совсем не ощущать неприятных впечатлений. Исследование проходит быстро и комфортно.

Спасибо за добрые слова доктору Фокину Юрию Владимировичу. Рады, что Вы успешно прошли исследование, и оно было полезно. Доктор уже много лет (44 года) ведёт практику и занимается медициной, имеет высшую категорию и множество положительных отзывов от пациентов. Судя по всему, у второго нашего врача Вы тоже успешно прошли диагностику.

В Клинике можно обратиться к узкому специалисту после исследования, чтобы он назначил лечение и объяснил дальнейший план мероприятий для Вас. Желаем Вам всего наилучшего, сил и здоровья. С пожеланиями добра, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Липецк», Брагин Алексей Владимирович.