Горбунова Наталья Петровна, эндокринолог

АНДРОМЕДА на Кузнечной

г Липецк, ул Кузнечная, д 10А

+7 (474) 251-59-11показать

Горбунова Наталья Петровна, адрес работы: г Липецк, ул Кузнечная, д 10А

Горбунова Наталья Петровна: эндокринолог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Амурская государственная медицинская академия (1992)

Информация обновлена 11.09.2022

Отзывы о враче Горбунова Наталья Петровна (6)

3 отзыва 3 оценки

Наталья Петровна, очень замечательный врач! Всё расскажет о здоровье и подскажет, такому врачу только работать и работать, отличный замечательный человек!!!

Достаточно долгое время страдаю диабетом. На фоне сезонных обострений резко повышается сахар в крови. В связи, с плохим самочувствием, приходится искать спасение у врачей профессионалов областного масштаба. К данной категории специалистов своего дела несомненно относится врач эндокринолог Плотникова Я.Я., к которой я был направлен на первоначальный прием. С первых минут общения убедился, что передо мной молодой, современный, но весьма грамотный медицинский работник. Оперативно разобравшись в ситуации Яна Яковлевна четко определила мое состояние и незамедлительно госпитализировала. За неравнодушное отношение, вселяющее оптимизм пациентам, выражаю ей, искреннюю благодарность. В стационарном отделении эндокринологии, руководит которым замечательный доктор Горбунова Н. П., приходилось лечиться неоднократно. Неизменный, соответствующий строгому режиму, порядок заслуживает особенной похвалы. Умело, безукоризненно подобранный по специфике обслуживания, медицинский персонал, начиная с младших по рангу и кончая врачебным руководством, добросовестно выполняют порученную работу. На работе каждого останавливаться не буду. Всем огромное спасибо. Вместе с тем, не могу обойти благодарностью и сделать акцент на ежедневном общении с лечащим врачом Огуля С.Н. Действительно, без какого-либо пафоса - это Врач с большой буквы. Обладает незаурядным медицинским и научно- современным опытом в области эндокринологии. Не было такого момента, чтобы она не ответила на поставленный больными вопрос. Высокообразованный специалист, у которой лечиться, одно удовольствие. Разумно подобранные препараты, буквально на третий день лечения, возымели положительную динамику. Уровень сахара в крови пришел к нормальным показателям и держался, вплоть до выписки из больницы. Полученные, полезные рекомендации от Светланы Николаевны внушают надежду на дальнейшее, если не сказать выздоровление, то хотя бы на поддержание стабильного состояния организма. Сочетание душевных человеческих качеств с высоким уровнем профессионализма- вот отличительная черта этого доктора. Одновременно, с психологической точки зрения, легка и приветлива в общении. В то же время не растерявшая чувства сострадания, к качестве лечащего врача, к своим подопечным. В заключение, выражаю огромную благодарность Огуля С.Н. за ее нелегкий и благородный труд. Подчеркиваю, что это не мое единоличное мнение. К нему, уверенно заявляю, присоединятся соседи по больничной палате № 327, которые проходили со мной лечение в октябре нынешнего года. И в конце. Надеюсь, что высшее руководство УЗО, самой больницы не оставят без внимания поступивший отзыв и найдут возможность материально поощрить отличившихся медиков. Несмотря на известные ковидные осложнения не следует забывать, о тех, кто не меньше своих коллег из цветных зон, также рискуют постоянно своим здоровьем. Однако, материально ничего от этого не имеют. Всем здоровья. 11.11.2021 года С уважением, А.А. Тушев подробнее: [Ссылка на сторонний ресурс удалена модератором]

Источник: Вконтакте

Зав. отделением эндокринологии в областной на 19 - Горбунова. И Тамбовская