Истомин Олег Александрович, гинеколог

г Липецк, пр-кт Победы, д 124

+7 (474) 255-91-16показать

Истомин Олег Александрович, адрес работы: г Липецк, пр-кт Победы, д 124

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности.

Клинические интересы:

• Оперативное лечение гинекологических заболеваний

• Инвазивная диагностика в гинекологии

• Лапароскопия

• Гистерорезектоскопия

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1980)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Истомин Олег Александрович (11)

4.0

Вырожаю огромную благодарность Истомину Олегу Александровичу.Попала на плановую операцию,очень переживала за операцию,но Олег Александрович меня успокоил и сказал,что всё будет хорошо и не переживать.На дежурстве всегда проходил каждую палату и спрашивал какие дела у всех.И кстати он так поднимал настроение всем нам своим присутствием,когда заходил и говорил нам ,,Здраствуйте, как вы мои рыбки и т.д.,, Очень приятно ,когда ты чувствуешь тепло от таких людей.Врачь от Бога.Желаю Вам,крепкого здоровья,счастья,успехов в трудной,но полезной и благородной работе. Спасибо вам большое,за человеческое отношение. И ещё хотела отметить: Отдельное Спасибо медицинскому персоналу отделения гинекологии за знание своего дела,за умелые ручки,внимательность и чуткость. Всем огромное спасибо

Обычный врач.Я дала им полис медицинского страхования, и все отлично

Ужасный врач. Попадала к нему на операционный стол с кистой яичника. Так провёл операцию, что каждый врач теперь видя мой живот, спрашивает кто это сделал. Грубый. Хамоватый.

Очень хороший врач!!!

очень замечательный врач. Мне понравился. И девченки какие лежали ни кто плохого о нем не сказал. И отзывы я читала, Что-то не одного плохого не увидела

Хороший врач!

В свое время мою маму с "того света" вернул. Врач он опытный и толковый. Забалован сейчас, как любой грамотный специалист.

Ну-ну, "благодаря" Истомину чуть на тот свет не отправилась. Не поставил верный диагноз, осмотр на отвали... Отправил домой с рекомендациями пить обезболивающее. на следующий день экстренная операция. Счёт шёл на минуты!

Может и хамоватый, но опытный, это точно. Оперировалась у него 2 раза.

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия