Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

АНДРОМЕДА на Гоголя

г Липецк, ул Гоголя, д 60

+7 (474) 256-69-12показать

Ивакина Елена Семёновна, адрес работы: г Липецк, ул Гоголя, д 60

Ивакина Елена Семёновна: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж – 33 года. Врач высшей категории.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1988)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Ивакина Елена Семёновна (8)

4 отзыва 4 оценки

Источник: Вконтакте

Советую обратиться к Ивакиной Елене Семёновне.Сосудистый хирург от Бога.Всё расскажет и по ходу операции и про послеоперационный период.Внимательная и культурная женщина.Оперирует и в Областной,и в Андромеде ведёт как приёмы,так и оперирует.Швы после операции аккуратные и потом их не видно практически ни одного на ноге.мне в больнице на 5 день при выписке больше половины сняли.Через год уже и сама их не нахожу на ноге.

Идете к хирургу по месту жительства и берете направление на консультацию к сосудистому хирургу в областную поликлинику. Там вас поставят на очередь на операцию, назначат лечение перед операцией и выпишут направления на УЗИ и анализы. Операции бесплатные. Я когда легла, попросила Ивакину Елену Семёновна прооперировать меня, слышала о ней. Она не отказала.