Ижевская Ольга Михайловна, ЛОР

АНДРОМЕДА на Гоголя

г Липецк, ул Гоголя, д 60

+7 (474) 256-69-12показать

Ижевская Ольга Михайловна, адрес работы: г Липецк, ул Гоголя, д 60

Ижевская Ольга Михайловна: ЛОР. Стаж – 40 лет.

Принимает взрослых и детей.

Кубанский государственный медицинский университет (1981)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ижевская Ольга Михайловна (15)

Хороший врач. Грамотно поставила диагноз. Направила на единственно верное лечение.

Делали у Ижевской и старшему (7 лет назад) и младшему (год назад), одному в лордент,второму в Андромеде в 10 сделали в 15 домой уже поехали и 10 дней на больничном минимальный контакт с окружающими,чтобы инфекции не было, через 10 дней на осмотр всё отлично очень довольна именно этим лор-врачем👍

мы ещё мес 3 попасть к нему не могли. Но лично мне вообще не понравился. Ижевская и то больше доверия вызывает...

Ижевская О.М. В Андромеде. Старшей в 3 года у неё удаляли, так как храпела сильно, говорила в нос и постоянные отиты. Среднему в 6 лет два месяца назад у неё удалили. У него просто нос не дышал постоянно и храпел. Все прошло быстро и хорошо. Очень хороший врач. Если удалять не надо будет лечить.

Ижевская О. М.в Андромеда на Гоголя. Все понравилось, лечение помогло.

Ижевская Ольга Михайловна, нам помогла🙂

Ижевская в Андромеде очень хороший врач!!!!

Ижевская👍 единственный врач,которая стала разбираться с причиной,а не выписала лечение под копирку. Ижевская за 2 приема решила мою проблему,нос 2 года не дышал. Другие врачи сразу-назонекс,а если не поможет то операция.

Славицкий Бунина 5; Ярцев лор- дент на механизаторов и в Андромеде Ижевская

Мы у Ижевской лечились в лор дент, очень понравилось и операцию у неё делали всё отлично . Сейчас она в Андромеде кажется

Лицензия или сертификат